2021年复兴圩分公司水泥场地项目交易结果公示

作者:复兴圩分公司项目办发布时间:2021-04-23文章来源:江苏农垦信息网

2021年复兴圩分公司水泥场地项目交易结果公示

项目编号:JSNKFXW2021006

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,2021年复兴圩农场水泥场地项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:

1中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏九门建设有限公司

淮安隆兴建筑工程有限公司

金湖泓润市政工程有限公司

投标报价(元)

663569.98

664759.48

666666.66

项目负责人

黄丁刚

崔燕

项凤洁

2、入围且资格审查合格的名单

序号

单位名称

1

江苏九门建设有限公司

2

淮安隆兴建筑工程有限公司

3

金湖泓润市政工程有限公司

4

江苏一一一建设有限公司

5

江苏华美达建设工程有限公司

6

江苏万之源建设发展有限公司

7

江苏明泽建设工程有限公司

8

江苏宜均建设工程有限公司

9

扬州智茂建设工程有限公司

10

江苏天航建设有限公司

11

江苏琦至建设工程有限公司

12

江苏东皋建设工程有限公司

3资格审查不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏金佐工程有限公司

按招标文件要求提供原件

2

江苏浩轩建设工程有限公司

按招标文件要求提供原件

4废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏映程建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

5拟确定中标人:江苏九门建设有限公司

6、备注:本评标结果公示期自:2021421日起,至2021423日止。如对上述结果有疑议,可以书面形式反映,逾期不再受理。联系电话:13813338859

 

江苏省农垦农业发展股份有限公司复兴圩分公司

2021421


上一篇:下一篇: