根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省农垦黄海农场社区管理委员会的大新路中德至民生河段道路维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:江苏顺吉建设工程有限公司
中标价(元):2287911.33
工期:50日历天
质量:合格
项目负责人:季成胜
废标单位及废标原因:淮安新世界建设工程有限公司、江苏昌振建设工程有限公司、江苏璐宇环境工程有限公司、江苏明悦绿化工程有限公司、江苏青筑建设工程有限公司、江苏润悦建设工程有限公司、江苏森悦建设集团有限公司、江苏山水国土资源开发工程有限公司、江苏伟悦建设工程有限公司、江苏造威建设有限公司、江苏致桓建设工程有限公司、盐城市永裕建设有限公司未提供信用江苏截图。
江苏聚汇德建设工程有限公司、江苏童安建设有限公司、江苏耀天建设工程有限公司未提供信用中国截图。
江苏立派建设工程有限公司、盐城远阳建设工程有限公司项目负责人B证过期。
江苏倪亚建设工程有限公司、江苏洲彤市政工程有限公司、盐城市盛国建设工程有限公司社保不满足招标文件要求。
江苏荣富建设工程有限公司、江苏云鹏建设工程有限公司、江苏中权昇工建设工程有限公司、盐城泰辉建筑工程有限公司投标人的报价大于招标最高控制价*0.95。
现予公示,公示期为2021年12月21日至12月23日下午17时。
如对中标结果有异议,请于公示结束前向招标人或招标代理机构书面提出:
招标人:江苏省农垦黄海农场社区管理委员会
电话:15151015475
代理公司:南京建淳造价师事务所有限公司
电话:13851092607
如有投诉,请于公示结束前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
如对中标结果无异议或投诉,招标人将签发中标通知书。
江苏省农垦黄海农场社区管理委员会
2021年12月21日