根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省黄海农场有限公司的2021年小城镇项目-居民点道路下水道工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:江苏顿嘉建设有限公司
中标价(元):3160592.5
工期:2022年4月底前完成
质量:合格
项目负责人:王霞
废标单位及废标原因:江苏明悦绿化工程有限公司、江苏青筑建设工程有限公司、江苏润悦建设工程有限公司、江苏森悦建设集团有限公司、江苏山水国土资源开发工程有限公司、江苏造威建设有限公司、盐城市永裕建设有限公司未提供信用江苏截图。江苏童安建设有限公司未提供信用中国截图。
江苏立派建设工程有限公司、盐城远阳建设工程有限公司项目负责人B证过期。
江苏倪亚建设工程有限公司、江苏洲彤市政工程有限公司、盐城市盛国建设工程有限公司社保不满足招标文件要求。
现予公示,公示期为2021年12月21日至12月23日下午17时。
如对中标结果有异议,请于公示结束前向招标人或招标代理机构书面提出:
招标人:江苏省黄海农场有限公司
电话:15151015475
代理公司:南京建淳造价师事务所有限公司
电话:13851092607
如有投诉,请于公示结束前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
如对中标结果无异议或投诉,招标人将签发中标通知书。
江苏省黄海农场有限公司
2021年12月21日
上一篇:下一篇: