苏垦米业宝应湖分公司消防改造项目中标候选人公示

作者:发布时间:2022-05-27文章来源:江苏农垦信息网

苏垦米业宝应湖分公司消防改造项目评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用竞争性磋商评审办法,现将中标候选人公示如下:

 1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏杰灵消防工程有限公司

江苏江安集团有限公司

江苏元明装饰工程有限公司

最终报价()

 67.408875

65.8

76.448133

项目负责人




2资格后审不合格名单及原因

单位名称

废标原因

江苏新时空建设有限公司

未按磋商文件规定要求提供财务状况报告、未提供项目经理安全生产考核合格证B

3标及原因

单位名称

废标原因

/

/

4所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

施工组织方案

企业市场信用

总分

排名

1

江苏杰灵消防工程有限公司

67.408875

77.11

10.33

5

92.44

1

2

江苏江安集团有限公司

65.80

79.00

12.73

0

91.73

2

3

江苏元明装饰工程有限公司

76.448133

68.00

13.26

5

86.26

3

4

江苏赛格建设有限公司

80.00

64.98

12.93

5

82.91

4

 5、拟确定中标人:江苏杰灵消防工程有限公司

本中标候选人公示期为一个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人代理机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人签发中标通知书。

招标人:江苏省农垦米业集团有限公司宝应湖分公司

日期:2022524


上一篇:下一篇: