滨淮农场2021年社会事业项目镇区立面出新二期工程中标结果公示

作者:滨淮农场发布时间:2022-07-04文章来源:江苏农垦信息网

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省滨淮农场有限公司的滨淮农场2021年社会事业项目镇区立面出新二期工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏广深装饰工程有限公司

中标价:3320910.98元

中标工期:90日历天  

项目经理:周妍

项目编号:苏232212120835

废标单位及原因:1、江苏安麓建设工程有限公司、江苏嘉鑫建设工程有限公司、江苏金崇源建筑装饰工程有限公司、江苏锦旭园林建设有限公司、江苏君实建设有限公司、江苏荣之越建设工程有限公司、江苏森悦建设集团有限公司、江苏旺贵建设集团有限公司、江苏信美建设有限公司、江苏友林建设有限公司、江苏源元建设有限公司、江苏洲佳建设工程有限公司、铭普建设有限公司、盐城市金阳光设计装饰工程有限公司、盐城泰旭建设工程有限公司,工期未承诺;2、江苏腾裕顺建设有限公司未提供安全生产许可证;3、江苏骏逸达建设工程有限公司未提供授权委托人社保证明。

现予公示,公示期为2022年7月1日至7月4日下午17时。

如对中标结果有异议,请于公示结束前向招标人或招标代理机构书面提出:

招标人:江苏省滨淮农场有限公司

电话: 0515-84866146

代理公司:南京建淳造价师事务所有限公司

电话: 0515-83302990

如有投诉,请于公示结束前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

如对中标结果无异议或投诉,招标人将签发中标通知书。

  

                    江苏省滨淮农场有限公司

                     二○二二年七月一日


上一篇:下一篇: